Пора младенчества и становления автомобиля миновала, и он все активнее внедрялся в повседневную жизнь, становился не просто аристократической игрушкой, а именно предметом потребления. Особенно стремительно это происходило в США, где был самый емкий автомобильный рынок в мире.

Как говорится, автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Все мы стремимся купить себе автомобиль и не простой, а покачественнее, мощнее, с большим, чем у друга объемом двигателя, выше классом и конечно же необходимо, чтобы ваш автомобиль был комфортным и маневренным. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Вам срочно необходим автомобиль, а средств на его покупку не хватает?

Решить эту проблему поможет автокредит — банковский продукт, посредством которого вы вплотную приблизитесь к тому, чтобы сесть за баранку своей собственной «Антилопы». По данным вездесущей статистики, в кредит покупается около 30% машин.

Большинство людей мечтают о приобретении нового автомобиля, однако позволить себе купить за наличные средства, даже недорогое авто, не каждому под силу. Именно в этом случае на помощь к ним приходит Автокредитование. автомобили кредит, кредит под автомобиль, автомобиль купить кредит, авто в кредит, автомобиль в рассрочку, кредит на покупку автомобиля, банк автокредит
С каждым годом все большее количество жителей России начинают жить иначе - в кредит.

Темпы продаж легковых автомобилей в Москве сильно опережают другие субъекты Российской Федирации. Московский автопарк в 2007 году, по данным госавтоинспекции, насчитывает приблизительно три с половиной миллиона автомобилей. Банки Москвы постоянно разрабатывают уникальные программы автокредитования для желающих купить автомобиль в кредит. Разнообразые программы кредитования с легкостью позволяют удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Тем более оформить кредит в настоящее время можно те только на новое авто, но и на подержанный автомобиль не стрше 7 лет.

Автосалоны Солицы всегда будут рады продать машину в кредит. Тем болеее, почти в каждом автосалоне есть представитель банка, на месте оформляющий кредит под залог приобретаемого автомобиля. Для получения экспесс кредита достаточно всего навсего предоставить паспорт и удостоверение водителя. Но не забываете что, экономия 2-3 дней, времени, при оформлении кредита. Как правило выливается в более высокую стоимость кредитного продукта в целом.

Высокая заинтересованность банков развивать автокредитование является одним из приоритетных направлений банка, позволяя получать стабильный доход в виде процентных платежей по кредиту, поскольку автомобили в настоящее время пользуются повышенным спросом, и будут пользоватся по мнениям экспертов еще в течении 2-3 лет. Ставка автокредита зависит от срока кредита и суммы первоначального взноса, обычно составляет 8-12 процентов годовых.

Жесткая конкуренция среди столичных банков заставляет их воплощать в жизнь сложные схемы повышения привлекательности кредитов – внедрять программы buy-back, выдавать ссуды на подержанные автомобили, вводить дополнительные услуги, расширять виды кредитов и бонусные системы поощрения для активных заемщиков, выдавать кредит наличными, увеличивать сроки кредитования, осуществлять кредитование без залога и т.д.

Для минимизации собственных рисков при выдаче автокредита банки требуют застраховать автомобиль в пользу банка по программам страхования авто КАСКО и ОСАГО. Желающим купить автомобиль верхнего ценового диапазона банки рекомендуют застраховать свою жизнь. Расходы на страхование напрямую зависят от стоимости машины и составляют до десяти и более процентов от стоимости автомобиля в год.

Выбирая кредит на автомобиль, и не только на автомобиль, внимательно ознакомьтесь с условиями кредитного договора до момента подписания, а не после. В договоре должны быть отражены все условия предоставления кредита, указана банковская процентная ставка за пользование кредитом и полная стоимость автомобиля.